Регламент Minsk Total Open - Ночная лига

Ночнаялига.бел - Блог, Фото

Новости

Все о теннисе

Летний сезон 2018. Мастерс. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Мастерс. 2-й турнир

Летний сезон 2018. Мастерс. 3-й турнир

Летний сезон 2018. Кубок. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Кубок. 2-й турнир

Летний сезон 2018. Кубок. 3-й турнир

Летний сезон 2018. Челленджер. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Челленджер. 2-й турнир

Летний сезон 2018. Челленджер. 3-й турнир

Летний сезон 2018. Total Cup. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Total Cup. 2-й турнир

Летний сезон 2018. Total Cup. 3-й турнир

Одиночный турнир выходного дня

Парный турнир выходного дня

Парный турнир

Женская лига

Игроки

Расписание

Результаты

Фото

Рейтинг Minsk Total Open - Ночная лига

Head 2 Head

Конкурс прогнозов

Рекорды Ночной лиги

Архив 2007-2008

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

Архив 2017

Архив 2018

Главная страница Карта сайта Обратная связь

Летний сезон 2018. Total Cup. 1-й турнир. Грунт

 Основная сетка
 
 
Припетень
 Припетень
2-0 (7-5, 6-0)
 
 
 
 Савостьянов
Припетень
2-0 (7-5, 6-3)

 
 
 
 
 
Масловский
 Масловский
2-1 (6-3, 5-7, 10-2)
 
 
Припетень Мл.
 
 Костючук
2-1 (3-6, 7-6, 10-0)
 
 
 
Венский
  Венский
2-0 (6-4, 6-3)
 
 
 Дудек
 Костючук
2-1 (6-1, 6-7, 10-5)
 
 
 
 
 
Костючук
 Костючук
2-0 (6-3, 6-0)
 
 
 Горудко
 
 
 Кухта
2-0 (6-3, 6-3)
 
Бондарь
  Венский
2-0 (6-4, 6-3)
 
 
Венский
  Сотников
2-1 (6-4, 4-6, 10-8)
 
 
 
 
 
Сотников
Сотников
2-0 (6-1, 6-3)
 
 
  Асташкевич
 
 Кухта
2-1 (6-2, 4-6, 10-8)
 
 
 
Венский
 Венский
2-1 (6-4, 5-7, 10-7)
 
 
 Орлов
 Кухта
2-0 (6-3, 6-4)
 
 
 
 
 
Кухта
 Кухта
2-0 (6-0, 6-4)
 
 
 Бондарь
 
 
 
 


3-й квалификационный раунд

 
  Шевко
 Алексеева
2-1 (6-7, 7-5, 10-6)

  Алексеева
 
  Савостьянов
Савостьянов
2-0 (6-2, 6-1)

  Гриневич
 
  Гриневич
Гриневич
2-1 (3-6, 6-1, 10-5)

  Горудко
 
 Припетень Мл.
  Гриневич
2-1 (3-6, 7-6, 10-8)
 Гриневич
 

 
 Савостьянов
 Савостьянов
2-0 (6-1, 6-4)
 Асташкевич
 
 Журик
 Журик
2-0 (6-1, 6-2)
 Савостьянов
 
 Сарана
 Сарана
2-0 (6-4, 6-4)
 Венский
 
 Горудко
Горудко
2-0 (6-2, 7-5)
 Клюев
 
 Шевко
 Шевко
2-0 (6-1, 6-3)
 Сарана
 
 Дудек
 Дудек
2-0 (6-4, 6-0)
 Клюев
 
 Гриневич
Гриневич
2-0 (6-1, 6-4)
 Талюк
 
 

2-й квалификационный раунд

 
 Асташкевич
Асташкевич
2-0 (6-3, 6-4)
 Шумская
 
 Венский
 Венский
2-0 (6-3, 6-3)
 Шумская
 
 Сарана
 Сарана
2-0 (6-2, 6-0)
 Грамович
 
Марковец
 Марковец
2-0 (6-0, 6-0)
 Рязанов
 
 Савостьянов
 Савостьянов
2-0 (6-3, 6-3)
 Венский
 
 Сарана
 Сарана
2-1 (4-6, 6-2, 11-9)
 Шумская
 
  Асташкевич
 Марковец
2-1 (4-6, 7-6, 10-5)
 Марковец
 

1-й квалификационный раунд

 
Шумская
Шумская
2-0 (6-2, 6-2)
Рязанов
 
 Шумская
  Шумская
2-0 (6-1, 6-0)
 Лещёв
 
 Асташкевич
Асташкевич
2-0 (6-1, 6-1)
 Рязанов
 
 Щурко
  Щурко
2-0 (6-4, 6-2)
 Рязанов
 
 Щурко
 Щурко
2-1 (3-6, 6-4, 10-5)
 Шумская
 
 Грамович
Грамович
2-0 (6-3, 6-1)
 Рязанов
 
 Рязанов
 Рязанов
2-0 (6-2, 6-4)
 Шелег
 
 Рязанов
 Рязанов
2-0 (6-0, 6-1)
 Тумашик Е.
 
 

 

При использовании материалов сайта ссылка на www.MinskTotalOpen.com обязательна.
© 2006 Minsk Total Open , RAMBLER статистика , каталог ссылок