Регламент Minsk Total Open - Ночная лига

Ночнаялига.бел - Блог, Фото

Новости

Все о теннисе

Летний сезон 2018. Мастерс. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Мастерс. 2-й турнир

Летний сезон 2018. Мастерс. 3-й турнир

Зимний сезон 2018-2019. Мастерс. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Кубок. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Кубок. 2-й турнир

Летний сезон 2018. Кубок. 3-й турнир

Летний сезон 2018. Челленджер. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Челленджер. 2-й турнир

Летний сезон 2018. Челленджер. 3-й турнир

Летний сезон 2018. Total Cup. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Total Cup. 2-й турнир

Летний сезон 2018. Total Cup. 3-й турнир

Одиночный турнир выходного дня

Парный турнир выходного дня

Парный турнир

Женская лига

Игроки

Расписание

Результаты

Фото

Рейтинг Minsk Total Open - Ночная лига

Head 2 Head

Конкурс прогнозов

Рекорды Ночной лиги

Архив 2007-2008

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

Архив 2017

Архив 2018

Главная страница Карта сайта Обратная связь

Летний сезон 2018. Кубок. 3-й турнир. Грунт


Основная сетка
 
Козел (1)
 Козел
2-0 (6-3, 7-5)
 
 
 
Соболь
 
 
 
 
 
 
 Карпушкин
 Карпушкин
2-0 (6-2, 6-4)
 
 
 Крутько
 
 
 
 
 
 Рыжко
 Тумашик
2-0 (6-2, 6-3)
 
 
 Тумашик
 
 
 
 
 
 
 Соболь
Соболь
2-0 (6-3, 6-2)
 
 
 Желинский
 
 
 
 
 Шоломов (3)
Шоломов
2-0 (6-1, 7-5)
 
 
 Соболь
Шульгинова
2-1 (6-3, 3-6, 10-8)
 
 
 
 
 
 Рыжко
 Шульгинова
2-0 (6-4, 6-3)
 
 
 Шульгинова
 
 Кравченко
2-0 (6-2, 7-6)
 
 
 
 Анисов (7)
 Анисов
2-1 (6-2, 6-7, 10-7)
 
 
Меркулов
 Кравченко
2-1 (6-3, 6-7, 10-6)
 
 
 
 
 
Кравченко (2)
 Кравченко
2-1 (3-6, 6-4, 11-9)
 
 
 Соболь
 
 
 


2-й квалификационный раунд

 Соболь
 Соболь
2-0 (6-2, 6-4)
 Хрусталёв
 
 Шульгинова
 Шульгинова
2-0 (6-1, 7-5)
 Громов
 
 Тумашик
 Тумашик
2-0 (7-6, 6-3)
 Венский
 
 Соболь
 Меркулов
2-1 (6-4, 2-6, 7-5)
 Меркулов
 
 Лапиков
 Лапиков
2-0 (6-1, 6-3)
 Майданюк
 
 Соболь
 Соболь
2-0 (6-2, 6-2)
 Рыжко
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1-й квалификационный раунд

 Майданюк
 Венский
2-0 (6-3, 7-5)
 Венский
 
 Соболь
 Соболь
2-0 (6-2, 6-4)
 Майданюк
 
 Лапиков
 Лапиков
2-0 (6-2, 6-4)
 Янович
 
 Майданюк
 Майданюк
2-0 (6-0, 6-2)
 Припетень Мл.
 
 Масловский
 Масловский
2-0 (6-3, 6-3)
 Кухта
 
 Припетень
 Хрусталёв
2-1 (4-6, 6-4, 10-5)
 Хрусталёв
 
 Шоломов
 Шоломов
2-0 (7-5, 6-2)
 Марковец
 
 Громов
Громов
2-0 (6-0, 6-4)
 Савостьянов
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

При использовании материалов сайта ссылка на www.MinskTotalOpen.com обязательна.
© 2006 Minsk Total Open , RAMBLER статистика , каталог ссылок