Регламент Minsk Total Open - Ночная лига

Ночнаялига.бел - Блог, Фото

Новости

Все о теннисе

Летний сезон 2018. Мастерс. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Мастерс. 2-й турнир

Летний сезон 2018. Мастерс. 3-й турнир

Зимний сезон 2018-2019. Мастерс. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Кубок. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Кубок. 2-й турнир

Летний сезон 2018. Кубок. 3-й турнир

Летний сезон 2018. Челленджер. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Челленджер. 2-й турнир

Летний сезон 2018. Челленджер. 3-й турнир

Летний сезон 2018. Total Cup. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Total Cup. 2-й турнир

Летний сезон 2018. Total Cup. 3-й турнир

Одиночный турнир выходного дня

Парный турнир выходного дня

Парный турнир

Женская лига

Игроки

Расписание

Результаты

Фото

Рейтинг Minsk Total Open - Ночная лига

Head 2 Head

Конкурс прогнозов

Рекорды Ночной лиги

Архив 2007-2008

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

Архив 2017

Архив 2018

Главная страница Карта сайта Обратная связь

Летний сезон 2018. Total Cup. 3-й турнир. Хард


Основная сетка
 
 Майданюк
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Сотников
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Горудко
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Масловский
 
 
 
 
 
 
 
 
 Костючук
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Хрусталёв
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Припетень
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Янович
 
 
 
 
 
 
 

3-й квалификационный раунд

 Горудко
 Горудко
2-1 (5-7, 6-3, 10-5)
 Богданкевич
 
 Клюев
 Клюев
2-0 (6-2, 7-5)
 Щурко
 
 Шевко
 Сарана
2-0 (7-5, 6-2)
 Сарана
 
 Сарана
 Сарана
2-1 (2-6, 7-5, 10-5)
 Багровец
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2-й квалификационный раунд

 Савостьянов
 Савостьянов
2-0 (7-5, 6-3)
 Лихач
 
 Талюк
 Талюк
2-0 (6-1, 6-1)
 Малыженков
 
 Дудек
 Дудек
2-0 (6-4, 6-4)
 Сарана
 
 Горудко
 Горудко
2-0 (6-2, 6-2)
 Щурко
 
 Шумская
 Грамович
2-0 (7-5, 6-2)
 Грамович
 
 Сарана
 Сарана
2-0 (6-0, 7-5)
 Лихач
 
 Щурко
 Щурко
2-0 (6-2, 6-3)
 Лихач
 
 
 
 
 
1-й квалификационный раунд

 Щурко
 Щурко
2-0 (6-4, 6-2)
 Малыженков
 
 Джежора
 Джежора
2-1 (5-7, 6-1, 10-8)
 Лещёв
 
 Грамович
 Грамович
2-0 (6-0, 6-1)
 Джежора
 
 Рязанов
 Рязанов
2-0 (6-3, 7-6)
 Джежора
 
 Щурко
 Щурко
2-0 (6-1, 6-3)
 Лихач
 
 Богданкевич
 Богданкевич
2-0 (6-3, 6-3)
 Гришкин
 
 Грамович
 Грамович
2-0 (7-5, 6-3)
 Рязанов
 
 Лихач
 Лихач
2-0 (6-0, 6-2)
 Джежора
 
 Рязанов
 Рязанов
2-1 (7-6, 4-6, 7-5)
 Балбуцкий
 
 Шумская
 Лихач
2-0 (6-4, 6-3)
 Лихач
 
 Шумская
 Шумская
2-0 (6-1, 6-2)
 Балбуцкий
 
 Лихач
Лихач
2-0 (6-1, 6-4)
 Рязанов
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

При использовании материалов сайта ссылка на www.MinskTotalOpen.com обязательна.
© 2006 Minsk Total Open , RAMBLER статистика , каталог ссылок