Регламент

Новый сайт - ночнаялига.бел

Новости

Все о теннисе

Турнир по лигам

Мастерс. 1-й турнир

Кубок. 1-й турнир

Челленджер. 1-й турнир

Одиночный турнир выходного дня

Парный турнир выходного дня

Женская лига

Игроки

Расписание

Результаты

Фото

Рейтинг

Head 2 Head

Конкурс прогнозов

Рекорды Ночной лиги

Архив 2007-2008

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

Архив 2017

Архив 2018

Главная страница Карта сайта Обратная связь

Парный турнир выходного дня

Индивидуальный парный рейтинг | Рейтинг чемпионов

30-й турнир, 20 апреля

Пара
В
П
1
Добролович / Савульчик
5
1
2
Кривальцевич / Шульгинова
5
1
3
Волчек / Орлов
4
2
4
Шварнов / Семёнова
4
2
5
Плешков / Пахомов
1
4
6
Агейчик / Науменко
1
5
7
Петраченко / Шумская
0
5

Добролович / Савульчик - Кривальцевич / Шульгинова   4-2
Добролович / Савульчик - Волчек / Орлов   4-3
Добролович / Савульчик - Шварнов / Семёнова   3-4
Добролович / Савульчик - Плешков / Пахомов   4-0
Добролович / Савульчик - Агейчик / Науменко   4-1
Добролович / Савульчик - Петраченко / Шумская   4-0
Кривальцевич / Шульгинова - Волчек / Орлов   4-3
Кривальцевич / Шульгинова - Шварнов / Семёнова   4-0
Кривальцевич / Шульгинова - Плешков / Пахомов   4-0
Кривальцевич / Шульгинова - Агейчик / Науменко   4-1
Кривальцевич / Шульгинова - Петраченко / Шумская   4-0
Волчек / Орлов - Шварнов / Семёнова   4-1
Волчек / Орлов - Плешков / Пахомов   4-3
Волчек / Орлов - Агейчик / Науменко   4-1
Волчек / Орлов - Петраченко / Шумская   4-1
Шварнов / Семёнова - Плешков / Пахомов   4-3
Шварнов / Семёнова - Агейчик / Науменко   4-3
Шварнов / Семёнова - Петраченко / Шумская   4-2
Плешков / Пахомов - Агейчик / Науменко   4-0
Агейчик / Науменко - Петраченко / Шумская   4-2

Матчи из одного сета до 4 геймов
При счёте 40-40 - решающий мяч
При счёте 3-3 по геймам - тай-брейк до 5    
При счёте 4-4 на тай-брейке - решающий мяч



29-й турнир, 13 апреля

Финал
 
Филичёнок / Корбан
Филичёнок / Корбан
6-3
Макейчик / Федькин

1/2 финала
 
Филичёнок / Корбан
Филичёнок / Корбан
5-4
Орлов / Штинников
 
 
Макейчик / Федькин
Макейчик / Федькин
5-2
Добролович / Савульчик

Матч за 3-е место
 
Орлов / Штинников
Орлов / Штинников
5-2
Добролович / Савульчик

Матч за 5-е место
 
Рубинчик / Агейчик
Рубинчик / Агейчик
4-2
Кривальцевич / Мшар

Матч за 7-е место
 
Полуянович / Щурко
Полуянович / Щурко
4-2
Марочкин / Климчук

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Добролович / Савульчик
2
1
 
2
Филичёнок / Корбан
2
1
 
3
Рубинчик / Агейчик
1
2
 
4
Марочкин / Климчук
1
2
 

Филичёнок / Корбан - Марочкин / Климчук   4-2
Филичёнок / Корбан - Рубинчик / Агейчик   4-1
Филичёнок / Корбан - Добролович / Савульчик   3-4
Марочкин / Климчук - Рубинчик / Агейчик   2-4
Марочкин / Климчук - Добролович / Савульчик   4-2
Рубинчик / Агейчик - Добролович / Савульчик   2-4

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Орлов / Штинников
2
1
 
2
Макейчик / Федькин
2
1
 
3
Кривальцевич / Мшар
1
2
 
4
Полуянович / Щурко
1
2
 

Орлов / Штинников - Макейчик / Федькин   4-1
Орлов / Штинников - Полуянович / Щурко   3-4
Орлов / Штинников - Кривальцевич / Мшар   4-0
Макейчик / Федькин - Полуянович / Щурко   4-2
Макейчик / Федькин - Кривальцевич / Мшар   4-2
Полуянович / Щурко - Кривальцевич / Мшар   3-4

Матчи из одного сета до 4 геймов          

При счёте 40-40 - решающий мяч
При счёте 3-3 по геймам - тай-брейк до 5
При счёте 4-4 на тай-брейке - решающий мяч



28-й турнир, 6 апреля

Финал
 
Соболь / Музычук
Соболь / Музычук
6-1
Макейчик / Федькин

1/2 финала
 
Соболь / Музычук
Соболь / Музычук
4-1
Филичёнок / Булатовский
 
 
Макейчик / Федькин
Макейчик / Федькин
4-2
Кривальцевич / Шульгинова

Матч за 3-е место
 
Филичёнок / Булатовский
Филичёнок / Булатовский
6-3
Кривальцевич / Шульгинова

Матч за 5-е место
 
Полуянович / Губашин
Полуянович / Губашин
4-2
Добролович / Савульчик

Матч за 7-е место
 
Мирончик / Шумская
Мирончик / Шумская
4-2
Вилюс / Семенова

Матч за 8-е место
 
Вилюс / Семенова
Вилюс / Семенова
4-3
Агейчик / Науменко

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Макейчик / Федькин
2
1
11-7
2
Филичёнок / Булатовский
2
1
10-6
3
Полуянович / Губашин
2
1
9-7
4
Вилюс / Семенова
0
3
2-12

Полуянович / Губашин - Филичёнок / Булатовский   1-4
Полуянович / Губашин - Макейчик / Федькин   4-3
Полуянович / Губашин - Вилюс / Семенова   4-0
Филичёнок / Булатовский - Макейчик / Федькин   2-4
Филичёнок / Булатовский - Вилюс / Семенова   4-1
Макейчик / Федькин - Вилюс / Семенова   4-1

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Соболь / Музычук
4
0
 
2
Кривальцевич / Шульгинова
3
1
 
3
Добролович / Савульчик
2
2
 
4
Мирончик / Шумская
1
3
 
5
Агейчик / Науменко
0
4
 

Соболь / Музычук - Кривальцевич / Шульгинова   4-1
Соболь / Музычук - Добролович / Савульчик   4-2
Соболь / Музычук - Агейчик / Науменко   4-3
Соболь / Музычук - Мирончик / Шумская   4-2
Кривальцевич / Шульгинова - Добролович / Савульчик   4-2
Кривальцевич / Шульгинова - Агейчик / Науменко   4-3
Кривальцевич / Шульгинова - Мирончик / Шумская   4-2
Добролович / Савульчик - Агейчик / Науменко   4-1
Добролович / Савульчик - Мирончик / Шумская   4-1
Агейчик / Науменко - Мирончик / Шумская   2-4

Матчи из одного сета до 4 геймов          
При счёте 40-40 - решающий мяч
При счёте 3-3 по геймам - тай-брейк до 5
При счёте 4-4 на тай-брейке - решающий мяч



27-й турнир, 30 марта

Финал
 
Шуманский / Синица
Шуманский / Синица
6-3
Филичёнок / Корбан

1/2 финала
 
Шуманский / Синица
Шуманский / Синица
4-2
Орлов / Штинников
 
 
Филичёнок / Корбан
Филичёнок / Корбан
4-1
Лебедев / Лебедев

Матч за 3-е место
 
Орлов / Штинников
Орлов / Штинников
4-1
Лебедев / Лебедев

Матч за 5-е место
 
Волчек / Калечиц
Волчек / Калечиц
Селицкий / Шульгинова

Матч за 7-е место
 
Макейчик / Дашкевич
Макейчик / Дашкевич
4-2
Добролович / Савульчик

Матч за 10-е место
 
Агейчик / Науменко
Музычук / Щурко
4-3
Музычук / Щурко

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Шуманский / Синица
5
0
 
2
Лебедев / Лебедев
4
1
 
3
Волчек / Калечиц
3
2
 
4
Макейчик / Дашкевич
2
3
 
5
Кривальцевич / Мшар
1
4
 
6
Агейчик / Науменко
0
5
 

Шуманский / Синица - Лебедев / Лебедев   4-2
Шуманский / Синица - Макейчик / Дашкевич   4-2
Шуманский / Синица - Волчек / Калечиц   4-0
Шуманский / Синица - Кривальцевич / Мшар   4-2
Шуманский / Синица - Агейчик / Науменко   4-0
Лебедев / Лебедев - Макейчик / Дашкевич   4-2
Лебедев / Лебедев - Волчек / Калечиц   4-3
Лебедев / Лебедев - Кривальцевич / Мшар   4-0
Лебедев / Лебедев - Агейчик / Науменко   4-0
Макейчик / Дашкевич - Волчек / Калечиц   2-4
Макейчик / Дашкевич - Кривальцевич / Мшар   4-0
Макейчик / Дашкевич - Агейчик / Науменко   4-3
Волчек / Калечиц - Кривальцевич / Мшар   4-2
Волчек / Калечиц - Агейчик / Науменко   4-1
Кривальцевич / Мшар - Агейчик / Науменко   4-1

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Филичёнок / Корбан
4
0
 
2
Орлов / Штинников
3
1
 
3
Селицкий / Шульгинова
2
2
 
4
Добролович / Савульчик
1
3
 
5
Музычук / Щурко
0
4
 

Селицкий / Шульгинова - Орлов / Штинников   0-4
Селицкий / Шульгинова - Филичёнок / Корбан   3-4
Селицкий / Шульгинова - Музычук / Щурко   4-2
Селицкий / Шульгинова - Добролович / Савульчик   4-2
Орлов / Штинников - Филичёнок / Корбан   2-4
Орлов / Штинников - Музычук / Щурко   4-2
Орлов / Штинников - Добролович / Савульчик   4-3
Филичёнок / Корбан - Музычук / Щурко   4-2
Филичёнок / Корбан - Добролович / Савульчик   4-1
Музычук / Щурко - Добролович / Савульчик   3-4

Матчи из одного сета до 4 геймов          
При счёте 40-40 - решающий мяч
При счёте 3-3 по геймам - тай-брейк до 5
При счёте 4-4 на тай-брейке - решающий мяч



26-й турнир, 23 марта

Финал
 
Музычук / Филичёнок
Музычук / Филичёнок
4-2
Лебедев / Лебедев

1/2 финала
 
Музычук / Филичёнок
Музычук / Филичёнок
4-1
Пашкевич / Губашин
 
 
Лебедев / Лебедев
Лебедев / Лебедев
4-2
Шварнов / Дашкевич

Матч за 3-е место
 
Шварнов / Дашкевич
Пашкевич / Губашин
4-3
Пашкевич / Губашин

Матч за 5-е место
 
Волчек / Калечиц
Добролович / Савульчик
4-2
Добролович / Савульчик

Матч за 7-е место
 
Грузицкий / Машнина
Грузицкий / Машнина
4-2
Кривальцевич / Берглинг

Матч за 9-е место
 
Дудек / Пашко
Агейчик / Науменко
4-3
Агейчик / Науменко

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Музычук / Филичёнок
4
0
 
2
Шварнов / Дашкевич
3
1
 
3
Волчек / Калечиц
2
2
 
4
Грузицкий / Машнина
1
3
 
5
Дудек / Пашко
0
4
 

Музычук / Филичёнок - Шварнов / Дашкевич   4-0
Музычук / Филичёнок - Волчек / Калечиц   4-3
Музычук / Филичёнок - Грузицкий / Машнина   4-1
Музычук / Филичёнок - Дудек / Пашко   4-0
Шварнов / Дашкевич - Волчек / Калечиц   4-2
Шварнов / Дашкевич - Грузицкий / Машнина   4-1
Шварнов / Дашкевич - Дудек / Пашко   4-1
Волчек / Калечиц - Грузицкий / Машнина   4-2
Волчек / Калечиц - Дудек / Пашко   4-2
Грузицкий / Машнина - Дудек / Пашко   4-0

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Лебедев / Лебедев
4
0
 
2
Пашкевич / Губашин
3
1
 
3
Добролович / Савульчик
2
2
 
4
Кривальцевич / Берглинг
1
3
 
5
Агейчик / Науменко
0
4
 

Лебедев / Лебедев - Пашкевич / Губашин   4-2
Лебедев / Лебедев - Добролович / Савульчик   4-3
Лебедев / Лебедев - Кривальцевич / Берглинг   4-2
Лебедев / Лебедев - Агейчик / Науменко   4-0
Пашкевич / Губашин - Добролович / Савульчик   4-3
Пашкевич / Губашин - Кривальцевич / Берглинг   4-2
Пашкевич / Губашин - Агейчик / Науменко   4-2
Добролович / Савульчик - Кривальцевич / Берглинг   4-0
Добролович / Савульчик - Агейчик / Науменко   4-1
Кривальцевич / Берглинг - Агейчик / Науменко   4-1

Матчи из одного сета до 4 геймов          
При счёте 40-40 - решающий мяч
При счёте 3-3 по геймам - тай-брейк до 5
При счёте 4-4 на тай-брейке - решающий мяч

При использовании материалов сайта ссылка на www.MinskTotalOpen.com обязательна.
© 2006 Minsk Total Open , RAMBLER статистика , каталог ссылок