Регламент

Новый сайт - ночнаялига.бел

Новости

Все о теннисе

Турнир по лигам

Мастерс. 1-й турнир

Кубок. 1-й турнир

Челленджер. 1-й турнир

Одиночный турнир выходного дня

Парный турнир выходного дня

Женская лига

Игроки

Расписание

Результаты

Фото

Рейтинг

Head 2 Head

Конкурс прогнозов

Рекорды Ночной лиги

Архив 2007-2008

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

Архив 2017

Архив 2018

Главная страница Карта сайта Обратная связь

Турнир по лигам 2018. Результаты

Турнир по лигам | Турнир по лигам. Результаты | 1-й парный турнир | Мастерс. 1-й турнир | Кубок. 1-й турнир | Челленджер. 1-й турнир | Total Cup. 1-й турнир | Мастерс. 2-й турнир | Кубок. 2-й турнир | Челленджер. 2-й турнир | Total Cup. 2-й турнир | Мастерс. 3-й турнир | Кубок. 3-й турнир | Челленджер. 3-й турнир | Total Cup. 3-й турнир | 2-й парный турнир | Женская лига

25 мая, пятница

21-00   Алексеева - Журик   0-2 (3-6, 2-6)

24 мая, четверг

19-00   Горудко - Сарана   1-2 (4-6, 6-4, 2-10)

23 мая, среда

19-30   Кухта - Достанко   0-2 (5-7, 6-7)
21-00   Шевко - Талюк   0-2 (5-7, 4-6)

22 мая, вторник

21-30   Меркулов - Масловский   2-0 (7-5, 7-6)

21 мая, понедельник

19-00   Дудек - Савостьянов   1-2 (7-6, 6-7, 9-11)
20-00   Желинский - Хрусталёв   2-0 (6-2, 6-2)
21-00   Соболь - Рыжко   2-1 (7-5, 1-6, 10-8)

18 мая, пятница

19-30   Кухта - Припетень   1-2 (6-1, 2-6, 19-21)
21-30   Соболь - Меркулов   1-2 (2-6, 6-4, 7-10)

17 мая, четверг

19-00   Сотников - Горудко   2-0 (6-2, 6-3)
19-00   Гриневич - Достанко   0-2 (2-6, 4-6)
21-00   Кравченко - Карпушкин   2-1 (4-6, 6-1, 10-8)
21-30   Журик - Шевко   2-1 (6-1, 6-7, 10-5)

16 мая, среда

19-00   Сарана - Рязанов   2-0 (6-2, 6-1)
20-30   Талюк - Багровец   1-2 (2-6, 7-6, 9-11)
21-00   Масловский - Майданюк   1-2 (7-6, 6-7, 8-10)
21-30   Шварнов - Штинников   0-2 (3-6, 6-7)

14 мая, понедельник

19-00   Желинский - Меркулов   1-2 (6-7, 6-2, 7-10)

13 мая, воскресенье

17-00   Марковец - Шумская   2-0 (6-1, 6-4)

11 мая, пятница

19-30   Анисов - Меркулов   2-1 (4-6, 6-2, 11-9)
19-30   Сотников - Дудек   2-0 (6-3, 6-2)
21-30   Журик - Талюк   1-2 (6-4, 2-6, 8-10)
21-30   Масловский - Припетень   2-0 (7-6, 6-4)

10 мая, четверг

20-00   Янович - Кухта   2-1 (6-2, 4-6, 10-5)
20-00   Лапиков - Шульгинова   2-0 (6-4, 6-2)
21-00   Майданюк - Гриневич   0-2 (3-6, 3-6)

8 мая, вторник

20-00   Петкевич - Штинников   0-2 (4-6, 6-7)

7 мая, понедельник

21-00   Меркулов - Хрусталёв   2-1 (3-6, 7-6, 11-9)

5 мая, суббота

19-30   Сотников - Марковец   2-0 (7-5, 6-1)

4 мая, пятница

19-00   Сарана - Асташкевич   0-2 (4-6, 6-7)
21-00   Майданюк - Алексеева   2-1 (1-6, 6-3, 6-3)
21-00   Колобухов - Михайловский   2-1 (6-2, 4-6, 10-4)

3 мая, четверг

19-00   Гриневич - Багровец   2-0 (6-4, 6-3)
21-00   Соболь - Шульгинова   1-2 (4-6, 7-5, 5-10)
21-15   Козел - Крутько С.   2-0 (6-2, 7-5)

2 мая, среда

19-00   Савостьянов - Шумская   2-0 (6-4, 6-3)
20-00   Достанко - Шевко   2-0 (6-2, 6-1)
21-00   Хрусталёв - Масловский   2-0 (6-2, 6-4)
21-00   Клюев - Журик   2-0 (6-1, 6-2)
21-15   Талюк - Припетень Мл.   2-1 (4-6, 6-4, 10-2)

28 апреля, суббота

19-30   Шевко - Марковец   2-0 (6-4, 6-3)

27 апреля, пятница

21-00   Лебединский - Колобухов   2-1 (4-6, 6-1, 10-5)
21-00   Михайловский - Поликша   2-0 (6-1, 7-5)
21-00   Козел - Кравченко   2-0 (6-3, 7-5)
21-00   Журик - Сарана   2-0 (6-0, 6-3)

26 апреля, четверг

21-00   Крутько С. - Карпушкин   2-0 (6-4, 6-2)
21-00   Соболь - Желинский   2-1 (6-4, 3-6, 10-8)

25 апреля, среда

21-00   Майданюк - Кухта   2-0 (6-4, 6-3)
21-00   Лапиков - Масловский   2-0 (6-4, 6-4)

24 апреля, вторник

19-30   Анисов - Шульгинова   0-2 (3-6, 3-6)
21-30   Меркулов - Припетень   2-0 (6-3, 6-3)

23 апреля, понедельник

19-30   Савостьянов - Щурко   1-2 (6-4, 2-6, 8-10)
21-00   Дудек - Сарана   2-0 (7-5, 7-5)
21-00   Воронцов - Поликша   2-0 (6-4, 7-5)
21-00   Штинников - Колобухов   2-1 (3-6, 6-2, 7-5)

20 апреля, пятница

20-30   Талюк - Марковец   2-1 (6-4, 2-6, 10-5)
21-00   Козел - Соболь   1-2 (5-7, 6-0, 8-10)
21-00   Журик - Асташкевич   2-1 (7-6, 4-6, 10-6)
21-30   Меркулов - Кухта   2-0 (6-1, 6-2)
21-30   Янович - Масловский   0-2 (3-6, 4-6)

19 апреля, четверг

18-30   Шульгинова - Громов   0-2 (4-6, 6-7)
21-00   Поликша - Крутько С.   1-2 (5-7, 6-3, 8-10)
21-00   Воронцов - Слижевский   0-2 (4-6, 4-6)

18 апреля, среда

20-30   Шевко - Савостьянов   2-0 (6-3, 6-4)
21-00   Достанко - Багровец   2-0 (7-6, 7-6)
21-00   Дудек - Припетень Мл.   2-0 (6-3, 6-0)

16 апреля, понедельник

19-30   Хрусталёв - Кухта   0-2 (2-6, 2-6)
21-00   Громов - Желинский   2-0 (6-4, 6-4)
21-00   Меркулов - Силин   2-1 (6-2, 6-7, 6-2)

13 апреля, пятница

20-30   Петкевич - Лебединский   2-0 (6-0, 6-3)
20-30   Талюк - Асташкевич   2-0 (6-1, 6-3)
21-00   Алексеева - Шевко   2-0 (6-4, 6-1)
21-00   Янович - Майданюк   2-1 (5-7, 7-6, 10-6)
21-00   Шульгинова - Меркулов   2-0 (6-4, 6-2)
21-00   Козел - Карпушкин   2-0 (7-5, 6-3)
21-15   Колобухов - Шварнов   0-2 (2-6, 0-6)

12 апреля, четверг

21-00   Лапиков - Анисов   0-2 (3-6, 4-6)
21-15   Крутько С. - Кравченко   0-2 (3-6, 2-6)

11 апреля, среда

21-00   Соболь - Масловский   2-0 (7-5, 6-1)
21-00   Припетень - Хрусталёв   2-1 (5-7, 6-3, 6-1)
21-00   Сарана - Багровец   2-1 (6-4, 3-6, 10-6)

10 апреля, вторник

20-30   Гриневич - Дудек   2-1 (6-2, 1-6, 13-11)
21-30   Журик - Припетень Мл.   0-2 (4-6, 4-6)

9 апреля, понедельник

21-00   Андрейкова - Савостьянов   2-0 (6-4, 6-1)

6 апреля, пятница

21-00   Петкевич - Колобухов   2-0 (6-2, 7-6)
21-00   Воронцов - Кравченко   2-0 (7-6, 6-2)
21-00   Козел - Поликша   0-2 (2-6, 4-6)
21-30   Грузицкий - Ивановский   2-1 (6-4, 4-6, 6-4)
21-30   Гриневич - Шевко   1-2 (4-6, 6-3, 1-6)

5 апреля, четверг

21-00   Слижевский - Крутько С.   1-2 (6-3, 5-7, 9-11)

4 апреля, среда

19-30   Масловский - Кухта   2-0 (6-2, 6-3)
21-00   Лапиков - Желинский   2-0 (7-6, 7-5)
21-00   Хрусталёв - Майданюк   1-2 (4-6, 6-0, 7-10)
21-15   Багровец - Савостьянов   2-0 (6-1, 6-3)

3 апреля, вторник

21-30   Достанко - Клюев   2-1 (5-7, 6-4, 10-8)

2 апреля, понедельник

21-00   Михайловский - Крутько С.   0-2 (5-7, 3-6)
21-00   Ивановский - Анисов   2-1 (5-7, 6-3, 10-4)

30 марта, пятница

20-30   Шевко - Асташкевич   2-1 (4-6, 6-1, 6-2)
21-00   Ивановский - Желинский   2-1 (5-7, 6-3, 10-7)
21-00   Колобухов - Козел   2-0 (6-3, 6-2)
21-15   Петкевич - Шварнов   2-1 (2-6, 6-4, 6-1)

29 марта, четверг

21-00   Алексеева - Талюк   0-2 (3-6, 1-6)
21-00   Майданюк - Горудко   2-0 (7-6, 6-3)

28 марта, среда

19-50   Припетень - Хрусталёв   0-1 (5-7, 2-1)   матч не доигран
21-00   Соболь - Меркулов   2-1 (6-3, 3-6, 10-5)
21-00   Крутько С. - Ивановский   2-0 (6-0, 6-2)
21-30   Багровец - Припетень Мл.   2-0 (7-6, 6-4)

27 марта, вторник

21-00   Слижевский - Кравченко   2-1 (4-6, 6-3, 10-7)
21-30   Дудек - Сиволап   2-0 (6-1, 6-4)

26 марта, понедельник

21-00   Козел - Громов   2-0 (6-1, 6-3)

23 марта, пятница

21-00   Кравченко - Козел   0-2 (2-6, 6-7)
21-00   Крутько С. - Соболь   2-0 (6-2, 6-3)
21-00   Сарана - Сиволап   1-2 (4-6, 6-2, 9-11)

22 марта, четверг

21-00   Припетень - Янович   2-1 (3-6, 7-5, 10-3)
21-00   Хрусталёв - Масловский   0-2 (1-6, 2-6)

21 марта, среда

19-30   Дудек - Шевко   0-2 (4-6, 2-6)
21-00   Крутько С. - Силин   2-1 (6-1, 2-6, 6-2)

20 марта, вторник

21-30   Достанко - Журик   2-0 (6-4, 6-3)

19 марта, понедельник

21-00   Колобухов - Слижевский   2-1 (6-3, 6-7, 10-7)
21-00   Желинский - Меркулов   2-0 (6-3, 6-4)
21-00   Савостьянов - Сиволап   2-0 (6-4, 6-4)

16 марта, пятница

19-30   Сарана - Припетень Мл.   2-0 (6-3, 6-1)
21-00   Колобухов - Поликша   2-0 (6-2, 6-2)
21-00   Гриневич - Журик   2-0 (6-2, 6-4)
21-00   Карпушкин - Силин   2-0 (6-3, 7-5)

15 марта, четверг

21-00   Янович - Гриневич   2-0 (6-4, 6-3)
21-00   Багровец - Шевко   0-2 (2-6, 4-6)

14 марта, среда

21-00   Меркулов - Майданюк   2-0 (6-3, 6-4)
21-15   Кухта - Алексеева   2-0 (6-1, 7-6)

13 марта, вторник

18-30   Припетень Мл. - Савостьянов   2-0 (7-6, 6-2)
21-00   Шульгинова - Желинский   0-2 (5-7, 2-6)
21-30   Достанко - Талюк   2-0 (6-2, 6-4)

12 марта, понедельник

20-00   Ивановский - Громов   2-0 (6-2, 6-4)
21-00   Михайловский - Воронцов   2-0 (6-4, 7-6)
21-00   Поликша - Слижевский   0-2 (5-7, 6-7)

9 марта, пятница

20-30   Сарана - Асташкевич   2-0 (6-3, 7-5)
21-00   Припетень Мл. - Шевко   2-0 (6-1, 6-4)

7 марта, среда

21-00   Соболь - Лапиков   0-2 (4-6, 0-6)
21-00   Масловский - Майданюк   0-2 (0-6, 2-6)
21-00   Алексеева - Клюев   2-0 (6-2, 6-3)

6 марта, вторник

21-00   Шульгинова - Янович   2-0 (6-1, 6-4)
21-30   Дудек - Талюк   1-2 (5-7, 6-4, 7-10)

5 марта, понедельник

21-00   Слижевский - Михайловский   0-2 (4-6, 6-7)
21-00   Силин - Громов   2-1 (3-6, 6-4, 7-5)
21-00   Меркулов - Хрусталёв   2-0 (6-1, 6-2)

2 марта, пятница

21-00   Козел - Анисов   2-0 (6-4, 7-5)
21-00   Хрусталёв - Янович   2-1 (2-6, 6-4, 10-6)
21-00   Шульгинова - Майданюк   2-0 (6-1, 6-2)
21-00   Припетень Мл. - Андрейкова   2-0 (7-5, 6-0)
21-30   Горудко - Шевко   2-0 (6-4, 6-1)

1 марта, четверг

21-00   Журик - Талюк   2-1 (6-3, 5-7, 10-4)

28 февраля, среда

21-00   Карпушкин - Лапиков   2-0 (6-3, 6-3)
21-00   Желинский - Припетень   2-0 (7-6, 6-4)
21-00   Дудек - Клюев   2-0 (6-2, 6-2)
21-00   Достанко - Савостьянов   2-1 (2-6, 6-3, 6-0)

27 февраля, вторник

21-30   Меркулов - Масловский   2-1 (6-2, 3-6, 11-9)

26 февраля, понедельник

21-00   Соболь - Громов   2-0 (6-2, 6-1)

23 февраля, пятница

21-00   Майданюк - Припетень   0-2 (6-7, 2-6)
21-00   Сарана - Шевко   1-2 (3-6, 6-4, 2-6)

22 февраля, четверг

21-00   Кухта - Гриневич   2-0 (6-1, 7-5)
21-00   Горудко - Талюк   2-0 (6-4, 7-5)

21 февраля, среда

21-00   Соболь - Карпушкин   1-2 (7-6, 1-6, 4-10)
21-00   Крутько С. - Лапиков   2-0 (7-5, 7-6)
21-00   Сарана - Савостьянов   2-1 (2-6, 6-4, 6-2)
21-00   Поликша - Кравченко   2-1 (1-6, 6-2, 10-7)

20 февраля, вторник

21-00   Янович - Масловский   1-2 (7-6, 1-6, 5-10)
21-30   Дудек - Журик   1-2 (2-6, 7-5, 9-11)

16 февраля, пятница

21-30   Воронцов - Козел   2-1 (6-4, 0-6, 10-5)

2 февраля, пятница

21-00   Михайловский - Кравченко   2-0 (6-4, 7-5)

При использовании материалов сайта ссылка на www.MinskTotalOpen.com обязательна.
© 2006 Minsk Total Open , RAMBLER статистика , каталог ссылок