Регламент Minsk Total Open - Ночная лига

Ночнаялига.бел - Блог, Фото

Новости

Все о теннисе

Летний сезон 2018. Мастерс. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Мастерс. 2-й турнир

Летний сезон 2018. Мастерс. 3-й турнир

Зимний сезон 2018-2019. Мастерс. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Кубок. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Кубок. 2-й турнир

Летний сезон 2018. Кубок. 3-й турнир

Летний сезон 2018. Челленджер. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Челленджер. 2-й турнир

Летний сезон 2018. Челленджер. 3-й турнир

Летний сезон 2018. Total Cup. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Total Cup. 2-й турнир

Летний сезон 2018. Total Cup. 3-й турнир

Одиночный турнир выходного дня

Парный турнир выходного дня

Парный турнир

Женская лига

Игроки

Расписание

Результаты

Фото

Рейтинг Minsk Total Open - Ночная лига

Head 2 Head

Конкурс прогнозов

Рекорды Ночной лиги

Архив 2007-2008

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

Архив 2017

Архив 2018

Главная страница Карта сайта Обратная связь

Зимний сезон 2017-2018. 3-й турнир. Результаты

Зимний сезон 2017-2018. 3-й турнир по лигам | Зимний сезон 2017-2018. 3-й турнир. Результаты | 3-й парный турнир 2017-2018

25 мая, пятница

21-00   Алексеева - Журик   0-2 (3-6, 2-6)

24 мая, четверг

19-00   Горудко - Сарана   1-2 (4-6, 6-4, 2-10)

23 мая, среда

19-30   Кухта - Достанко   0-2 (5-7, 6-7)
21-00   Шевко - Талюк   0-2 (5-7, 4-6)

22 мая, вторник

21-30   Меркулов - Масловский   2-0 (7-5, 7-6)

21 мая, понедельник

19-00   Дудек - Савостьянов   1-2 (7-6, 6-7, 9-11)
20-00   Желинский - Хрусталёв   2-0 (6-2, 6-2)
21-00   Соболь - Рыжко   2-1 (7-5, 1-6, 10-8)

18 мая, пятница

19-30   Кухта - Припетень   1-2 (6-1, 2-6, 19-21)
21-30   Соболь - Меркулов   1-2 (2-6, 6-4, 7-10)

17 мая, четверг

19-00   Сотников - Горудко   2-0 (6-2, 6-3)
19-00   Гриневич - Достанко   0-2 (2-6, 4-6)
21-00   Кравченко - Карпушкин   2-1 (4-6, 6-1, 10-8)
21-30   Журик - Шевко   2-1 (6-1, 6-7, 10-5)

16 мая, среда

19-00   Сарана - Рязанов   2-0 (6-2, 6-1)
20-30   Талюк - Багровец   1-2 (2-6, 7-6, 9-11)
21-00   Масловский - Майданюк   1-2 (7-6, 6-7, 8-10)
21-30   Шварнов - Штинников   0-2 (3-6, 6-7)

14 мая, понедельник

19-00   Желинский - Меркулов   1-2 (6-7, 6-2, 7-10)

13 мая, воскресенье

17-00   Марковец - Шумская   2-0 (6-1, 6-4)

11 мая, пятница

19-30   Анисов - Меркулов   2-1 (4-6, 6-2, 11-9)
19-30   Сотников - Дудек   2-0 (6-3, 6-2)
21-30   Журик - Талюк   1-2 (6-4, 2-6, 8-10)
21-30   Масловский - Припетень   2-0 (7-6, 6-4)

10 мая, четверг

20-00   Янович - Кухта   2-1 (6-2, 4-6, 10-5)
20-00   Лапиков - Шульгинова   2-0 (6-4, 6-2)
21-00   Майданюк - Гриневич   0-2 (3-6, 3-6)

8 мая, вторник

20-00   Петкевич - Штинников   0-2 (4-6, 6-7)

7 мая, понедельник

21-00   Меркулов - Хрусталёв   2-1 (3-6, 7-6, 11-9)

5 мая, суббота

19-30   Сотников - Марковец   2-0 (7-5, 6-1)

4 мая, пятница

19-00   Сарана - Асташкевич   0-2 (4-6, 6-7)
21-00   Майданюк - Алексеева   2-1 (1-6, 6-3, 6-3)
21-00   Колобухов - Михайловский   2-1 (6-2, 4-6, 10-4)

3 мая, четверг

19-00   Гриневич - Багровец   2-0 (6-4, 6-3)
21-00   Соболь - Шульгинова   1-2 (4-6, 7-5, 5-10)
21-15   Козел - Крутько С.   2-0 (6-2, 7-5)

2 мая, среда

19-00   Савостьянов - Шумская   2-0 (6-4, 6-3)
20-00   Достанко - Шевко   2-0 (6-2, 6-1)
21-00   Хрусталёв - Масловский   2-0 (6-2, 6-4)
21-00   Клюев - Журик   2-0 (6-1, 6-2)
21-15   Талюк - Припетень Мл.   2-1 (4-6, 6-4, 10-2)

28 апреля, суббота

19-30   Шевко - Марковец   2-0 (6-4, 6-3)

27 апреля, пятница

21-00   Лебединский - Колобухов   2-1 (4-6, 6-1, 10-5)
21-00   Михайловский - Поликша   2-0 (6-1, 7-5)
21-00   Козел - Кравченко   2-0 (6-3, 7-5)
21-00   Журик - Сарана   2-0 (6-0, 6-3)

26 апреля, четверг

21-00   Крутько С. - Карпушкин   2-0 (6-4, 6-2)
21-00   Соболь - Желинский   2-1 (6-4, 3-6, 10-8)

25 апреля, среда

21-00   Майданюк - Кухта   2-0 (6-4, 6-3)
21-00   Лапиков - Масловский   2-0 (6-4, 6-4)

24 апреля, вторник

19-30   Анисов - Шульгинова   0-2 (3-6, 3-6)
21-30   Меркулов - Припетень   2-0 (6-3, 6-3)

23 апреля, понедельник

19-30   Савостьянов - Щурко   1-2 (6-4, 2-6, 8-10)
21-00   Дудек - Сарана   2-0 (7-5, 7-5)
21-00   Воронцов - Поликша   2-0 (6-4, 7-5)
21-00   Штинников - Колобухов   2-1 (3-6, 6-2, 7-5)

20 апреля, пятница

20-30   Талюк - Марковец   2-1 (6-4, 2-6, 10-5)
21-00   Козел - Соболь   1-2 (5-7, 6-0, 8-10)
21-00   Журик - Асташкевич   2-1 (7-6, 4-6, 10-6)
21-30   Меркулов - Кухта   2-0 (6-1, 6-2)
21-30   Янович - Масловский   0-2 (3-6, 4-6)

19 апреля, четверг

18-30   Шульгинова - Громов   0-2 (4-6, 6-7)
21-00   Поликша - Крутько С.   1-2 (5-7, 6-3, 8-10)
21-00   Воронцов - Слижевский   0-2 (4-6, 4-6)

18 апреля, среда

20-30   Шевко - Савостьянов   2-0 (6-3, 6-4)
21-00   Достанко - Багровец   2-0 (7-6, 7-6)
21-00   Дудек - Припетень Мл.   2-0 (6-3, 6-0)

16 апреля, понедельник

19-30   Хрусталёв - Кухта   0-2 (2-6, 2-6)
21-00   Громов - Желинский   2-0 (6-4, 6-4)
21-00   Меркулов - Силин   2-1 (6-2, 6-7, 6-2)

13 апреля, пятница

20-30   Петкевич - Лебединский   2-0 (6-0, 6-3)
20-30   Талюк - Асташкевич   2-0 (6-1, 6-3)
21-00   Алексеева - Шевко   2-0 (6-4, 6-1)
21-00   Янович - Майданюк   2-1 (5-7, 7-6, 10-6)
21-00   Шульгинова - Меркулов   2-0 (6-4, 6-2)
21-00   Козел - Карпушкин   2-0 (7-5, 6-3)
21-15   Колобухов - Шварнов   0-2 (2-6, 0-6)

12 апреля, четверг

21-00   Лапиков - Анисов   0-2 (3-6, 4-6)
21-15   Крутько С. - Кравченко   0-2 (3-6, 2-6)

11 апреля, среда

21-00   Соболь - Масловский   2-0 (7-5, 6-1)
21-00   Припетень - Хрусталёв   2-1 (5-7, 6-3, 6-1)
21-00   Сарана - Багровец   2-1 (6-4, 3-6, 10-6)

10 апреля, вторник

20-30   Гриневич - Дудек   2-1 (6-2, 1-6, 13-11)
21-30   Журик - Припетень Мл.   0-2 (4-6, 4-6)

9 апреля, понедельник

21-00   Андрейкова - Савостьянов   2-0 (6-4, 6-1)

6 апреля, пятница

21-00   Петкевич - Колобухов   2-0 (6-2, 7-6)
21-00   Воронцов - Кравченко   2-0 (7-6, 6-2)
21-00   Козел - Поликша   0-2 (2-6, 4-6)
21-30   Грузицкий - Ивановский   2-1 (6-4, 4-6, 6-4)
21-30   Гриневич - Шевко   1-2 (4-6, 6-3, 1-6)

5 апреля, четверг

21-00   Слижевский - Крутько С.   1-2 (6-3, 5-7, 9-11)

4 апреля, среда

19-30   Масловский - Кухта   2-0 (6-2, 6-3)
21-00   Лапиков - Желинский   2-0 (7-6, 7-5)
21-00   Хрусталёв - Майданюк   1-2 (4-6, 6-0, 7-10)
21-15   Багровец - Савостьянов   2-0 (6-1, 6-3)

3 апреля, вторник

21-30   Достанко - Клюев   2-1 (5-7, 6-4, 10-8)

2 апреля, понедельник

21-00   Михайловский - Крутько С.   0-2 (5-7, 3-6)
21-00   Ивановский - Анисов   2-1 (5-7, 6-3, 10-4)

30 марта, пятница

20-30   Шевко - Асташкевич   2-1 (4-6, 6-1, 6-2)
21-00   Ивановский - Желинский   2-1 (5-7, 6-3, 10-7)
21-00   Колобухов - Козел   2-0 (6-3, 6-2)
21-15   Петкевич - Шварнов   2-1 (2-6, 6-4, 6-1)

29 марта, четверг

21-00   Алексеева - Талюк   0-2 (3-6, 1-6)
21-00   Майданюк - Горудко   2-0 (7-6, 6-3)

28 марта, среда

19-50   Припетень - Хрусталёв   0-1 (5-7, 2-1)   матч не доигран
21-00   Соболь - Меркулов   2-1 (6-3, 3-6, 10-5)
21-00   Крутько С. - Ивановский   2-0 (6-0, 6-2)
21-30   Багровец - Припетень Мл.   2-0 (7-6, 6-4)

27 марта, вторник

21-00   Слижевский - Кравченко   2-1 (4-6, 6-3, 10-7)
21-30   Дудек - Сиволап   2-0 (6-1, 6-4)

26 марта, понедельник

21-00   Козел - Громов   2-0 (6-1, 6-3)

23 марта, пятница

21-00   Кравченко - Козел   0-2 (2-6, 6-7)
21-00   Крутько С. - Соболь   2-0 (6-2, 6-3)
21-00   Сарана - Сиволап   1-2 (4-6, 6-2, 9-11)

22 марта, четверг

21-00   Припетень - Янович   2-1 (3-6, 7-5, 10-3)
21-00   Хрусталёв - Масловский   0-2 (1-6, 2-6)

21 марта, среда

19-30   Дудек - Шевко   0-2 (4-6, 2-6)
21-00   Крутько С. - Силин   2-1 (6-1, 2-6, 6-2)

20 марта, вторник

21-30   Достанко - Журик   2-0 (6-4, 6-3)

19 марта, понедельник

21-00   Колобухов - Слижевский   2-1 (6-3, 6-7, 10-7)
21-00   Желинский - Меркулов   2-0 (6-3, 6-4)
21-00   Савостьянов - Сиволап   2-0 (6-4, 6-4)

16 марта, пятница

19-30   Сарана - Припетень Мл.   2-0 (6-3, 6-1)
21-00   Колобухов - Поликша   2-0 (6-2, 6-2)
21-00   Гриневич - Журик   2-0 (6-2, 6-4)
21-00   Карпушкин - Силин   2-0 (6-3, 7-5)

15 марта, четверг

21-00   Янович - Гриневич   2-0 (6-4, 6-3)
21-00   Багровец - Шевко   0-2 (2-6, 4-6)

14 марта, среда

21-00   Меркулов - Майданюк   2-0 (6-3, 6-4)
21-15   Кухта - Алексеева   2-0 (6-1, 7-6)

13 марта, вторник

18-30   Припетень Мл. - Савостьянов   2-0 (7-6, 6-2)
21-00   Шульгинова - Желинский   0-2 (5-7, 2-6)
21-30   Достанко - Талюк   2-0 (6-2, 6-4)

12 марта, понедельник

20-00   Ивановский - Громов   2-0 (6-2, 6-4)
21-00   Михайловский - Воронцов   2-0 (6-4, 7-6)
21-00   Поликша - Слижевский   0-2 (5-7, 6-7)

9 марта, пятница

20-30   Сарана - Асташкевич   2-0 (6-3, 7-5)
21-00   Припетень Мл. - Шевко   2-0 (6-1, 6-4)

7 марта, среда

21-00   Соболь - Лапиков   0-2 (4-6, 0-6)
21-00   Масловский - Майданюк   0-2 (0-6, 2-6)
21-00   Алексеева - Клюев   2-0 (6-2, 6-3)

6 марта, вторник

21-00   Шульгинова - Янович   2-0 (6-1, 6-4)
21-30   Дудек - Талюк   1-2 (5-7, 6-4, 7-10)

5 марта, понедельник

21-00   Слижевский - Михайловский   0-2 (4-6, 6-7)
21-00   Силин - Громов   2-1 (3-6, 6-4, 7-5)
21-00   Меркулов - Хрусталёв   2-0 (6-1, 6-2)

2 марта, пятница

21-00   Козел - Анисов   2-0 (6-4, 7-5)
21-00   Хрусталёв - Янович   2-1 (2-6, 6-4, 10-6)
21-00   Шульгинова - Майданюк   2-0 (6-1, 6-2)
21-00   Припетень Мл. - Андрейкова   2-0 (7-5, 6-0)
21-30   Горудко - Шевко   2-0 (6-4, 6-1)

1 марта, четверг

21-00   Журик - Талюк   2-1 (6-3, 5-7, 10-4)

28 февраля, среда

21-00   Карпушкин - Лапиков   2-0 (6-3, 6-3)
21-00   Желинский - Припетень   2-0 (7-6, 6-4)
21-00   Дудек - Клюев   2-0 (6-2, 6-2)
21-00   Достанко - Савостьянов   2-1 (2-6, 6-3, 6-0)

27 февраля, вторник

21-30   Меркулов - Масловский   2-1 (6-2, 3-6, 11-9)

26 февраля, понедельник

21-00   Соболь - Громов   2-0 (6-2, 6-1)

23 февраля, пятница

21-00   Майданюк - Припетень   0-2 (6-7, 2-6)
21-00   Сарана - Шевко   1-2 (3-6, 6-4, 2-6)

22 февраля, четверг

21-00   Кухта - Гриневич   2-0 (6-1, 7-5)
21-00   Горудко - Талюк   2-0 (6-4, 7-5)

21 февраля, среда

21-00   Соболь - Карпушкин   1-2 (7-6, 1-6, 4-10)
21-00   Крутько С. - Лапиков   2-0 (7-5, 7-6)
21-00   Сарана - Савостьянов   2-1 (2-6, 6-4, 6-2)
21-00   Поликша - Кравченко   2-1 (1-6, 6-2, 10-7)

20 февраля, вторник

21-00   Янович - Масловский   1-2 (7-6, 1-6, 5-10)
21-30   Дудек - Журик   1-2 (2-6, 7-5, 9-11)

16 февраля, пятница

21-30   Воронцов - Козел   2-1 (6-4, 0-6, 10-5)

2 февраля, пятница

21-00   Михайловский - Кравченко   2-0 (6-4, 7-5)

При использовании материалов сайта ссылка на www.MinskTotalOpen.com обязательна.
© 2006 Minsk Total Open , RAMBLER статистика , каталог ссылок