Регламент Minsk Total Open - Ночная лига

Ночнаялига.бел - Блог, Фото

Новости

Все о теннисе

Летний сезон 2018. Мастерс. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Кубок. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Челленджер. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Total Cup. 1-й турнир

Одиночный турнир выходного дня

Парный турнир выходного дня

Парный турнир

Женская лига

Игроки

Расписание

Результаты

Фото

Рейтинг Minsk Total Open - Ночная лига

Head 2 Head

Конкурс прогнозов

Рекорды Ночной лиги

Архив 2007-2008

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

Архив 2017

Архив 2018

Главная страница Карта сайта Обратная связь

Зимняя серия "Квадрат", сезон 2008-2009 г.г. Четвертый тур

Зимний сезон 2008-2009 г.г. Четвертый тур | Зимний сезон 2008-2009 г.г. Пятый тур | Зимний сезон 2008-2009 г.г. Финальный турнир | Летний сезон. Первый турнир | Летний сезон. Второй турнир | Летний сезон. Третий турнир | Летний сезон. Финальный турнир "Мастерс" | Зимний сезон 2009-2010 г.г. Первый тур | Зимний сезон 2009-2010 г.г. Второй тур

Лига 1

Игрок

 И 

 В 

 П 

 РС 

 О 

1

Зубарев

4

4

0

8-0

4

2

Колобухов

4

2

2

4-4

2

3

Шварнов

4

2

2

4-5

2

4

Заболоцкий

4

1

3

2-7

1

5

Шабуневич

4

1

3

4-6

1


Лига 2 

Игрок

 И 

 В 

 П 

 РС 

 О 

1

Федоренко

4

4

0

8-2

4

2

Баканов

4

3

1

7-2

3

3

Поликша

4

2

2

5-5

2

4

Слижевский

4

1

3

3-7

1

5

Гордиенко

4

0

4

1-8

0

Лига 3

Игрок

 И 

 В 

 П 

 РС 

 О 

1

Коток

4

3

1

7-4

3

2

 Хартанович

4

3

1

6-3

3

3

Макейчик

4

2

2

5-5

2

4

Цвирко

4

2

2

6-5

2

5

Плешков

4

0

4

1-8

0

Лига 4

Игрок

 И 

 В 

 П 

 РС 

 О 

1

Антонов

3

3

0

6-1

3

2

Гриханова

3

2

1

5-3

2

3

Воронцов

3

1

2

3-4

1

4

Костючук

3

0

3

0-6

0

Лига 5

Игрок

 И 

 В 

 П 

 РС 

 О 

1

Чернушевич

4

4

0

8-3

4

2

Стариков

4

1

3

4-7

1

3

Казак

4

1

3

5-7

1



Примечание:

И - игры
В - выиграл
П - проиграл
РС - разница по сетам
О - очки 

Результаты матчей

21 января, среда

Воронцов - Костючук   2-0 (6-4, 6-0)

22 января, четверг

Баканов - Поликша   2-0 (7-5, 6-3)
Хартанович - Макейчик   2-0 (6-2, 7-5)

23 января, пятница

Шварнов - Заболоцкий   2-0 (7-6, 7-5)
Плешков - Коток   1-2 (7-5, 0-6, 2-10)

27 января, вторник

Поликша - Гордиенко   2-0 (6-3, 6-0)
Зубарев - Шабуневич   2-0 (7-5, 6-3)
Гриханова - Костючук   2-0 (6-1, 7-6)
Хартанович - Цвирко   2-1 (6-4, 3-6, 10-1)

28 января, среда

Стариков - Чернушевич   0-2 (4-6, 4-6)

29 января, четверг

Макейчик - Коток   1-2 (6-2, 4-6, 7-10)
Колобухов - Заболоцкий   2-0 (6-1, 6-1)

30 января, пятница

Баканов - Слижевский   2-0 (7-5, 6-0)

2 февраля, понедельник

Чернушевич - Стариков   2-1 (7-5, 4-6, 13-11)

3 февраля, вторник

Коток - Цвирко   1-2 (3-6, 6-2, 5-10)

4 февраля, среда

Воронцов - Гриханова   1-2 (2-6, 7-6, 1-10)

5 февраля, четверг

Шварнов - Шабуневич   2-1 (0-6, 6-2, 10-8)
Поликша - Слижевский   2-1 (6-7, 7-6, 10-7)

9 февраля, понедельник

Антонов - Гриханова   2-1 (6-7, 6-4, 12-10)

10 февраля, вторник

Федоренко - Гордиенко   2-0 (7-5, 6-2)
Казак - Стариков   2-1 (6-3, 2-6, 11-9)
Шабуневич - Заболоцкий   1-2 (3-6, 6-1, 8-10)

11 февраля, среда

Федоренко - Баканов   2-1 (6-3, 2-6, 10-8)
Казак - Чернушевич   1-2 (2-6, 7-6, 6-10)

12 февраля, четверг

Зубарев - Колобухов   2-0 (6-4, 6-2)

13 февраля, пятница

Хартанович - Плешков   2-0 (6-1, 6-2)

14 февраля, суббота

Гордиенко - Слижевский   1-2 (6-7, 6-2, 7-10)
Цвирко - Плешков   2-0 (6-0, 6-0)*
Макейчик - Плешков   2-0 (6-0, 6-0)*

17 февраля, вторник

Хартанович - Коток   0-2 (4-6, 6-7)

18 февраля, среда

Федоренко - Слижевский   2-0 (6-2, 7-5)
Чернушевич - Казак   2-1 (4-6, 6-0, 10-6)

19 февраля, четверг

Казак - Стариков   1-2 (6-2, 1-6, 5-10)
Зубарев - Заболоцкий   2-0 (6-3, 6-3)

20 февраля, пятница

Колобухов - Шварнов   2-0 (7-5, 7-6)
Цвирко - Макейчик   1-2 (4-6, 6-2, 6-10)

24 февраля, вторник

Федоренко - Поликша   2-1 (6-7, 6-2, 11-9)
Антонов - Костючук   2-0 (6-3, 6-1)
Баканов - Гордиенко   2-0 (6-0, 6-0)*
Антонов - Воронцов   2-0 (6-0, 6-0)*
Зубарев - Шварнов   2-0 (6-0, 6-0)*

25 февраля, среда

Колобухов - Шабуневич   0-2 (6-7, 3-6)

Примечание: 

* - техническое поражение

При использовании материалов сайта ссылка на www.MinskTotalOpen.com обязательна.
© 2006 Minsk Total Open , RAMBLER статистика , каталог ссылок