Регламент Minsk Total Open - Ночная лига

Ночнаялига.бел - Блог, Фото

Новости

Все о теннисе

Летний сезон 2018. Мастерс. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Кубок. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Челленджер. 1-й турнир

Одиночный турнир выходного дня

Парный турнир выходного дня

Парный турнир

Женская лига

Игроки

Расписание

Результаты

Фото

Рейтинг Minsk Total Open - Ночная лига

Head 2 Head

Конкурс прогнозов

Рекорды Ночной лиги

Архив 2007-2008

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

Архив 2017

Архив 2018

Главная страница Карта сайта Обратная связь

Зимняя серия "Квадрат", сезон 2009-2010 г.г. Первый тур

Зимний сезон 2008-2009 г.г. Четвертый тур | Зимний сезон 2008-2009 г.г. Пятый тур | Зимний сезон 2008-2009 г.г. Финальный турнир | Летний сезон. Первый турнир | Летний сезон. Второй турнир | Летний сезон. Третий турнир | Летний сезон. Финальный турнир "Мастерс" | Зимний сезон 2009-2010 г.г. Первый тур | Зимний сезон 2009-2010 г.г. Второй тур

Лига 1
Игрок
И
В
П
РС
О
1
Колобухов
4
4
0
8-0
4
2
Ярковский
4
3
1
6-2
3
3
Новик
4
2
2
4-4
2
4
Заболоцкий
4
1
3
2-6
1
5
Баканов
4
0
4
0-8
0

Лига 2

Игрок
И
В
П
РС
О
1
Шварнов
4
4
0
8-2
4
2
Шоломов
4
3
1
7-2
3
3
Антонов
4
1
3
4-7
1
4
Ступенев
4
1
3
3-6
1
5
Лапиков Мл
4
1
3
2-7
1

Лига 3

Игрок
И
В
П
РС
О
1
Семенидо
4
4
0
8-0
4
2
Воронцов
4
3
1
6-3
3
3
Ли
4
2
2
4-6
2
4
Гриханова
4
1
3
4-6
1
5
Зеленый
4
0
4
1-8
0

Лига 4

Игрок
И
В
П
РС
О
1
Цвирко
4
3
1
6-2
3
2
Костючук
4
3
1
6-2
3
3
Гурьев
4
2
2
4-5
2
4
Соболь
4
1
3
3-7
1
5
Дявго
4
1
3
3-6
1

Лига 5

Игрок
И
В
П
РС
О
1
Плешков
4
4
0
8-0
4
2
Федькин
4
3
1
6-3
3
3
Плюгачев
4
2
2
4-5
2
4
Рыжанков
4
1
3
3-6
1
5
Чернушевич
4
0
4
1-8
0

Лига 6

Игрок
И
В
П
РС
О
1
Богданкевич
4
4
0
8-2
4
2
Полетаев
4
3
1
7-4
3
3
Долгих
4
2
2
5-4
2
4
Двирнык
4
1
3
3-6
1
5
Лосьмаков
4
0
4
1-8
0

Примечание:

 
И – игры
В – выиграл
П – проиграл
РС – разница по сетам
О – очки 

Результаты матчей


5 октября, понедельник

21-00   Плешков - Рыжанков   2-0 (6-3, 6-1)

6 октября, вторник

21-30   Ярковский - Заболоцкий   2-0 (6-1, 6-4)

7 октября, среда

20-00   Зеленый - Гриханова   0-2 (5-7, 4-6)
21-30   Долгих - Богданкевич   1-2 (6-0, 5-7, 3-10)

9 октября, пятница

21-00   Плюгачев - Чернушевич   2-1 (3-6, 6-3, 10-5)
21-00   Семенидо - Воронцов   2-0 (6-2, 6-0)
21-00   Шварнов - Шоломов   2-1 (4-6, 6-2, 15-13)

12 октября, понедельник

21-00   Дявго - Цвирко   2-0 (6-2, 6-3)

13 октября, вторник

21-30   Полетаев - Лосьмаков   2-1 (3-6, 6-3, 10-6)

14 октября, среда

21-30   Шоломов - Антонов   2-0 (6-4, 6-4)
21-30   Плешков - Федькин   2-0 (6-3, 6-1)

15 октября, четверг

21-00   Ли - Воронцов   0-2 (2-6, 5-7)
21-00   Гриханова - Семенидо   0-2 (1-6, 0-6)

16 октября, пятница

21-00   Новик - Баканов   2-0 (6-4, 6-4)
21-30   Гурьев - Соболь   2-1 (5-7, 7-6, 10-7)

19 октября, понедельник

21-00   Дявго - Костючук   0-2 (3-6, 4-6)

20 октября, вторник

21-00   Полетаев - Двирнык   2-1 (6-7, 7-6, 11-9)

21 октября, среда

21-00   Шоломов - Лапиков   2-0 (6-0, 6-0)

22 октября, четверг

21-30   Костючук - Соболь   2-0 (6-1, 6-3)

23 октября, пятница

21-00   Заболоцкий - Баканов   2-0 (6-4, 6-2)
21-30   Колобухов - Заболоцкий   2-0 (6-3, 6-1)
21-00   Чернушевич - Федькин   0-2 (0-6, 4-6)

24 октября, суббота

19-00   Зеленый - Ли   1-2 (7-6, 4-6, 6-10)

26 октября, понедельник

21-00   Плешков - Плюгачев   2-0 (6-0, 6-2)

27 октября, вторник

21-00   Шварнов - Лапиков Мл   2-0 (7-6, 6-3)
21-30   Цвирко - Гурьев   2-0 (6-2, 6-3)

28 октября, среда

20-30   Новик - Заболоцкий   2-0 (6-0, 6-2)
21-30   Лосьмаков - Двирнык   0-2 (2-6, 3-6)

29 октября, четверг

21-30   Полетаев - Долгих   2-0 (6-4, 6-3)

30 октября, пятница

21-00   Колобухов - Баканов   2-0 (6-2, 6-4)
21-30   Чернушевич - Рыжанков   0-2 (6-7, 2-6)
21-00   Богданкевич - Двирнык   2-0 (7-6, 6-3)
21-30   Ступенев - Антонов   1-2 (4-6, 6-2, 2-6)

2 ноября, понедельник

21-00   Федькин - Рыжанков   2-1 (6-3, 5-7, 10-2)

3 ноября, вторник

21-00   Богданкевич - Лосьмаков   2-0 (6-3, 6-3)
21-00   Ступенев - Лапиков Мл   2-0 (6-2, 6-1)

4 ноября, среда

20-00   Зеленый - Воронцов   0-2 (6-7, 4-6)
21-30   Семенидо - Ли   2-0 (6-2, 6-2)

5 ноября, четверг

21-00   Дявго - Соболь   1-2 (6-4, 3-6, 4-10)
21-30   Долгих - Лосьмаков   2-0 (6-4, 7-5)

6 ноября, пятница

21-00   Колобухов - Новик   2-0 (6-2, 7-6)
21-30   Цвирко - Костючук   2-0 (7-6, 6-4)
21-00   Ярковский - Баканов   2-0 (7-6, 6-0)
21-00   Гурьев - Дявго   2-0 (6-0, 6-0)*

9 ноября, понедельник

21-00   Федькин - Плюгачев   2-0 (6-2, 6-4)

10 ноября, вторник

21-00   Цвирко - Соболь   2-0 (7-6, 6-2)
21-00   Ли - Гриханова   2-1 (2-6, 7-5, 10-2)

11 ноября, среда

20-00   Семенидо - Зеленый   2-0 (6-0, 6-2)
21-30   Ступенев - Шоломов   0-2 (4-6, 0-6)

12 ноября, четверг

21-00   Богданкевич - Полетаев   2-1 (2-6, 6-3, 10-6)
21-30   Воронцов - Гриханова   2-1 (2-6, 7-5, 10-4)

13 ноября, пятница

21-00   Колобухов - Ярковский   2-0 (6-3, 6-0)
21-30   Лапиков Мл - Антонов   2-1 (1-6, 6-0, 10-6)
21-30   Рыжанков - Плюгачев   0-2 (6-7, 4-6)
21-00   Плешков - Чернушевич   2-0 (6-4, 7-5)

16 ноября, понедельник

21-00   Ярковский - Новик   2-0 (6-2, 6-2)
21-00   Костючук - Гурьев   2-0 (6-4, 6-2)
21-00   Долгих - Двирнык   2-0 (6-0, 6-0)*

17 ноября, вторник

21-00   Шварнов - Антонов   2-1 (1-6, 7-5, 10-8)

20 ноября, пятница

21-30   Шварнов - Ступенев   2-0 (6-2, 6-3)

Прим.: * - техническое поражение
 

При использовании материалов сайта ссылка на www.MinskTotalOpen.com обязательна.
© 2006 Minsk Total Open , RAMBLER статистика , каталог ссылок