Регламент Minsk Total Open - Ночная лига

Ночнаялига.бел - Блог, Фото

Новости

Все о теннисе

Летний сезон 2018. Мастерс. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Кубок. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Челленджер. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Total Cup. 1-й турнир

Одиночный турнир выходного дня

Парный турнир выходного дня

Парный турнир

Женская лига

Игроки

Расписание

Результаты

Фото

Рейтинг Minsk Total Open - Ночная лига

Head 2 Head

Конкурс прогнозов

Рекорды Ночной лиги

Архив 2007-2008

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

Архив 2017

Архив 2018

Главная страница Карта сайта Обратная связь

Зимняя серия "Квадрат", сезон 2008-2009 г.г. Финальный турнир

Зимний сезон 2008-2009 г.г. Четвертый тур | Зимний сезон 2008-2009 г.г. Пятый тур | Зимний сезон 2008-2009 г.г. Финальный турнир | Летний сезон. Первый турнир | Летний сезон. Второй турнир | Летний сезон. Третий турнир | Летний сезон. Финальный турнир "Мастерс" | Зимний сезон 2009-2010 г.г. Первый тур | Зимний сезон 2009-2010 г.г. Второй тур

  

 

                1-й круг                            2-й круг                       1/4 финала                    1/2 финала                        Финал                     Победитель
 

 

 
 
 
 
1
Зубарев
Зубарев
 
32
Х
Зубарев
2-0 (6-1, 6-4) 
 
 
 
 
 
 
 
16
Антонов
 Антонов
2-0 (6-1, 6-4)
 
 
 
17
Цвирко
 
Зубарев
2-0 (6-3, 6-2) 
 
 
 
 
 
 
9
Ступенев
 Ступенев
2-0 (6-1, 6-1)
 
 
 
24
Чернушевич
 Ступенев
2-0 (6-2, 6-3)
 
 
 
 
 
 
 
8
Поликша
 Поликша
2-0 (6-2, 6-1)
 
 
 
25
Стариков
 
 
 Зубарев
2-0 (6-1, 6-1)
 
 
 
 
5
Заболоцкий
 Заболоцкий
2-0 (6-2, 6-1)
 
 
 
28
Дявго
 Заболоцкий
2-0 (7-6, 6-4)
 
 
 
 
 
 
 
12
Слижевский
 Семенидо
2-1 (7-5, 6-7, 10-6)
 
 
 
21
Семенидо
 
 Гриханова
2-1 (6-4, 3-6, 10-3)
 
 
 
 
 
 
13
Хартанович
 Гриханова
2-0 (6-2, 7-6)
 
 
 
20
Гриханова
Гриханова
2-0 (7-5, 7-6) 
 
 
 
 
 
 
 
4
Набойкин
Набойкин
 
 
 
29
Х
 
 
 
Зубарев
2-0 (6-4, 6-3) 
 
 
3
Федоренко
Федоренко
 
 
 
30
Х
 Федоренко
2-0 (7-5, 6-0)
 
 
 
 
 
 
 
14
Коток
Макейчик
2-0 (6-4, 6-3) 
 
 
 
19
Макейчик
 
 Федоренко
2-0 (6-2, 6-4)
 
 
 
 
 
 
11
Лапиков
 Лапиков
2-1 (1-6, 6-4, 10-3)
 
 
 
22
Забабурин
Лапиков
2-0 (6-4, 7-6) 
 
 
 
 
 
 
 
6
Шварнов
 Шварнов
2-0 (7-6, 6-0)
 
 
 
27
Нарута
 
 
Колобухов
2-0 (6-2, 6-4) 
 
 
 
 
7
Баканов
 Баканов
2-0 (6-0, 6-0)*
 
 
 
26
Федькин
Логвиненко
2-1 (0-6, 6-4, 11-9) 
 
 
 
 
 
 
 
10
Логвиненко
Логвиненко
2-0 (6-2, 6-4) 
 
 
 
23
Костючук
 
 Колобухов
2-0 (6-0, 6-0)
 
 
 
 
 
 
15
Морышов
 Морышов
2-1 (5-7, 7-6, 10-6)
 
 
 
18
Воронцов
 Колобухов
2-0 (7-6, 6-0)
 
 
 
 
 
 
 
2
Колобухов
Колобухов
 
 
 
31
Х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 


Матч за 3-е место
 
 
 
 Гриханова
Федоренко
2-1 (3-6, 6-1, 10-4) 
 Федоренко
 
 

Матчи за 9-16 места
 
 
Антонов
 Антонов
2-0 (6-4, 6-4)
Поликша
 
 Семенидо
 Набойкин
2-1 (5-7, 7-6, 10-4)
 Набойкин
 
 Макейчик
Шварнов
2-0 (6-0, 6-1) 
 Шварнов
 
 Баканов
Баканов
2-0 (6-3, 7-5) 
 Морышов
 


Матчи за 17-2
8 места
 
 
 Х
 Цвирко
 
 
 
Цвирко
Цвирко
2-0 (6-0, 6-1) 
 
 
 
 
 Чернушевич
 Стариков
2-0 (6-1, 6-3)
 
 
 Стариков
 
 Цвирко
2-0 (6-3, 6-2)
 
 
 
 Дявго
 Дявго
2-0 (6-0, 6-0)*
 
 
 Слижевский
Хартанович
2-0 (6-1, 6-4) 
 
 
 
 
 Хартанович
Хартанович 
 
 
 Х
 
 
 
 
 
 Х
Коток 
 
 
 
Коток
 Забабурин
2-0 (6-1, 7-5)
 
 
 
 
 Забабурин
 Забабурин
2-0 (6-0, 6-0)*
 
 
 Нарута
 
 Забабурин
2-1 (6-7, 6-4, 10-8)
 
 
 
 Федькин
 Костючук
2-0 (6-0, 6-0)*
 
 
 Костючук
 Воронцов
2-0 (7-5, 6-3)
 
 
 
 
 Воронцов
 Воронцов
 
 
 Х
 
 
 

Результаты матчей

15 апреля, среда

Логвиненко - Костючук   2-0 (6-2, 6-4)
Морышов - Воронцов   2-1 (5-7, 7-6, 10-6) 
Баканов - Федькин   2-0 (6-0, 6-0)*
Костючук - Федькин   2-0 (6-0, 6-0)*

16 апреля, четверг

Слижевский - Семенидо   1-2 (5-7, 7-6, 6-10)
Ступенев - Чернушевич   2-0 (6-1, 6-1)
Лапиков - Забабурин   2-1 (1-6, 6-4, 10-3)

17 апреля, пятница

Хартанович - Гриханова   0-2 (2-6, 6-7)
Шварнов - Нарута   2-0 (7-6, 6-0)**

20 апреля, понедельник

Заболоцкий - Дявго   2-0 (6-2, 6-1)
Набойкин - Гриханова   0-2 (5-7, 6-7)

21 апреля, вторник

Поликша - Стариков   2-0 (6-2, 6-1)
Коток - Макейчик   0-2 (4-6, 3-6)

22 апреля, среда

Антонов - Цвирко   2-0 (6-1, 6-4)
Воронцов - Костючук   2-0 (7-5, 6-3)

23 апреля, четверг

Заболоцкий - Семенидо   2-0 (7-6, 6-4)
Колобухов - Морышов   2-0 (7-6, 6-0)

24 апреля, пятница

Зубарев - Антонов   2-0 (6-1, 6-4)
Слижевский - Дявго   0-2 (0-6, 0-6)*
Шварнов - Лапиков   0-2 (4-6, 6-7)
Поликша - Ступенев   0-2 (2-6, 3-6)

27 апреля, понедельник

Чернушевич - Стариков   0-2 (1-6, 3-6)

28 апреля, вторник

Набойкин - Семенидо   2-1 (5-7, 7-6, 10-4)
Баканов - Логвиненко   1-2 (6-0, 4-6, 9-11)

29 апреля, среда

Заболоцкий - Гриханова   1-2 (4-6, 6-3, 3-10)

30 апреля, четверг

Федоренко - Макейчик   2-0 (7-5, 6-0)
Хартанович - Дявго   2-0 (6-1, 6-4)
Колобухов - Логвиненко   2-0 (6-0, 6-0)

5 мая, вторник

Поликша - Антонов   0-2 (4-6, 4-6)
Федоренко - Лапиков   2-0 (6-2, 6-4)
Коток - Забабурин   0-2 (1-6, 5-7)
Зубарев - Ступенев   2-0 (6-3, 6-2)

6 мая, среда

Баканов - Морышов   2-0 (6-3, 7-5)
Цвирко - Стариков   2-0 (6-0, 6-1)

7 мая, четверг

Шварнов - Макейчик   2-0 (6-0, 6-1)
Воронцов - Забабурин   1-2 (7-6, 4-6, 8-10)

8 мая, пятница

Зубарев - Гриханова   2-0 (6-1, 6-1)
Колобухов - Федоренко   2-0 (6-2, 6-4)
Хартанович - Цвирко   0-2 (3-6, 2-6)

11 мая, понедельник

Федоренко - Гриханова   2-1 (3-6, 6-1, 10-4)

13 мая, среда

Зубарев - Колобухов   2-0 (6-4, 6-3)

Примечание:

* - техническое поражение
** - травма Нарута при счете 5-6 в первом сете

При использовании материалов сайта ссылка на www.MinskTotalOpen.com обязательна.
© 2006 Minsk Total Open , RAMBLER статистика , каталог ссылок