Регламент Minsk Total Open - Ночная лига

Ночнаялига.бел - Блог, Фото

Новости

Все о теннисе

Летний сезон 2018. Мастерс. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Кубок. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Челленджер. 1-й турнир

Летний сезон 2018. Total Cup. 1-й турнир

Одиночный турнир выходного дня

Парный турнир выходного дня

Парный турнир

Женская лига

Игроки

Расписание

Результаты

Фото

Рейтинг Minsk Total Open - Ночная лига

Head 2 Head

Конкурс прогнозов

Рекорды Ночной лиги

Архив 2007-2008

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

Архив 2017

Архив 2018

Главная страница Карта сайта Обратная связь

Зимняя серия "Квадрат", сезон 2008-2009 г.г. Пятый тур

Зимний сезон 2008-2009 г.г. Четвертый тур | Зимний сезон 2008-2009 г.г. Пятый тур | Зимний сезон 2008-2009 г.г. Финальный турнир | Летний сезон. Первый турнир | Летний сезон. Второй турнир | Летний сезон. Третий турнир | Летний сезон. Финальный турнир "Мастерс" | Зимний сезон 2009-2010 г.г. Первый тур | Зимний сезон 2009-2010 г.г. Второй тур

Лига 1

Игрок

 И 

 В 

 П 

 РС 

 О 

1

Зубарев

4

4

0

8-2

4

2

Федоренко

4

2

2

4-6

2

3

Колобухов

4

2

2

6-5

2

4

Заболоцкий

4

1

3

4-6

1

5

Шварнов

4

1

3

3-6

1


Лига 2 

Игрок

 И 

 В 

 П 

 РС 

 О 

1

 Набойкин

4

4

0

8-0

4

2

 Баканов

4

3

1

6-2

3

3

 Слижевский

4

2

2

4-6

2

4

 Коток

4

1

3

3-7

1

5

 Хартанович

4

0

4

2-8

0

Лига 3

Игрок

 И 

 В 

 П 

 РС 

 О 

1

 Ступенев

4

4

0

8-1

4

2

 Антонов

4

3

1

7-3

3

3

 Лапиков

4

2

2

4-5

2

4

 Макейчик

4

1

3

3-6

1

5

 Ли

4

0

4

1-8

0

Лига 4

Игрок

 И 

 В 

 П 

 РС 

 О 

1

Гриханова

4

4

0

8-0

4

2

 Костючук

4

3

1

6-4

3

3

 Цвирко

4

2

2

5-4

2

4

 Воронцов

4

1

3

3-7

1

5

 Чернушевич

4

0

4

1-8

0

Лига 5

Игрок

 И 

 В 

 П 

 РС 

 О 

1

Морышов

4

4

0

8-1

4

2

Семенидо

4

3

1

7-2

3

3

 Федькин

4

2

2

4-5

2

4

 Стариков

4

1

3

3-6

1

5

 Казак

4

0

4

0-8

0


Лига 6

Игрок

 И 

 В 

 П 

 РС 

 О 

1

Нарута 

4

4

0

8-1

4

2

Забабурин

4

3

1

6-2

3

3

Семук

4

2

2

4-5

2

4

Дявго

4

1

3

4-6

1

5

Стрелков

4

0

4

0-8

0


Примечание:

И - игры
В - выиграл
П - проиграл
РС - разница по сетам
О - очки 

Результаты матчей

25 февраля, среда

Набойкин - Коток   2-0 (6-2, 6-1)

26 февраля, четверг

Ступенев - Антонов   2-1 (6-3, 6-7, 10-7)
Семенидо - Федькин   2-0 (7-6, 6-0)

27 февраля, пятница

Лапиков - Ли   2-1 (5-7, 6-1, 10-7)
Колобухов - Заболоцкий   2-0 (6-4, 7-5)

2 марта, понедельник

Гриханова - Костючук   2-0 (6-0, 6-3)

3 марта, вторник

Шварнов - Заболоцкий   0-2 (3-6, 5-7)

4 марта, среда

Воронцов - Чернушевич   2-1 (7-6, 6-7, 12-10)
Нарута - Семук   2-0 (6-4, 6-2)

5 марта, четверг

Набойкин - Слижевский   2-0 (6-2, 6-4)
Морышов - Семенидо   2-1 (6-1, 3-6, 10-8)

6 марта, пятница

Ступенев - Ли   2-0 (6-4, 6-0)

9 марта, понедельник

Нарута - Дявго   2-1 (6-2, 0-6, 11-9)
Набойкин - Хартанович   2-0 (6-3, 6-0)

10 марта, вторник

Забабурин - Семук   2-0 (6-2, 6-2)

11 марта, среда

Федькин - Стариков   2-1 (3-6, 6-2, 10-2)
Хартанович - Коток   1-2 (7-5, 6-7, 7-10)

12 марта, четверг

Костючук - Чернушевич   2-0 (7-5, 6-2)
Баканов - Слижевский   2-0 (6-0, 6-2)

13 марта, пятница

Колобухов - Федоренко   1-2 (6-7, 6-3, 6-10)

16 марта, понедельник

Федоренко - Заболоцкий   2-1 (4-6, 6-4, 10-8)
Баканов - Хартанович   2-0 (6-1, 6-4)

17 марта, вторник

Зубарев - Шварнов   2-0 (7-5, 7-6)
Казак - Стариков   0-2 (1-6, 0-6)

18 марта, среда

Слижевский - Коток   2-1 (7-5, 6-7, 10-2)
Цвирко - Воронцов   2-0 (7-6, 7-6)

19 марта, четверг

Зубарев - Федоренко   2-0 (6-4, 6-1)
Ступенев - Макейчик   2-0 (6-4, 6-1)

20 марта, пятница

Колобухов - Шварнов   2-1 (4-6, 6-3, 10-4)
Цвирко - Гриханова   0-2 (3-6, 2-6)

23 марта, понедельник

Антонов - Макейчик   2-1 (3-6, 6-2, 10-2)
Стрелков - Дявго   0-2 (0-6, 0-6)*
Стрелков - Нарута   0-2 (0-6, 0-6)*
Стрелков - Забабурин   0-2 (0-6, 0-6)*
Стрелков - Семук   0-2 (0-6, 0-6)*

24 марта, вторник

Федькин - Казак   2-0 (6-1, 6-3)
Дявго - Семук   1-2 (6-7, 6-2, 8-10)

25 марта, среда

Шварнов - Федоренко   2-0 (7-6, 6-3)

26 марта, четверг

Семенидо - Казак   2-0 (6-0, 6-0)
Баканов - Коток   2-0 (6-1, 6-1)

27 марта, пятница

Лапиков - Антонов   0-2 (2-6, 2-6)
Цвирко - Костючук   1-2 (6-3, 6-7, 4-10)

30 марта, понедельник

Гриханова - Чернушевич   2-0 (6-0, 6-2)
Морышов - Стариков   2-0 (6-1, 6-1)

31 марта, вторник

Зубарев - Заболоцкий   2-1 (4-6, 6-4, 10-7)
Лапиков - Макейчик   2-0 (6-4, 6-3)

1 апреля, среда

Морышов - Казак   2-0 (6-0, 6-0)*
Воронцов - Костючук   1-2 (4-6, 6-3, 3-10)

2 апреля, четверг

Баканов - Набойкин   0-2 (1-6, 3-6)
Антонов - Ли   2-0 (7-5, 6-1)

3 апреля, пятница

Ступенев - Лапиков   2-0 (6-4, 6-3)

7 апреля, вторник

Зубарев - Колобухов   2-1 (6-1, 6-7, 10-8)
Цвирко - Чернушевич   2-0 (6-0, 6-3)

8 апреля, среда

Морышов - Федькин   2-0 (6-4, 6-0)

9 апреля, четверг

Забабурин - Дявго   2-0 (6-0, 6-1)

10 апреля, пятница

Семенидо - Стариков   2-0 (6-0, 6-1)
Забабурин - Нарута   0-2 (0-6, 0-6)*

13 апреля, понедельник

Гриханова - Воронцов   2-0 (6-1, 6-3)
Хартанович - Слижевский   1-2 (2-6, 7-6, 5-10)

14 апреля, вторник

Ли - Макейчик   0-2 (2-6, 3-6)

Примечание:

* - техническое поражение

 

При использовании материалов сайта ссылка на www.MinskTotalOpen.com обязательна.
© 2006 Minsk Total Open , RAMBLER статистика , каталог ссылок